Big Devil это неприхотливый автоцвет, что в высоту может достигать 150 см. Он идеально подходит как для новичков, так и для опытных гроверов. Имеет тонкий аромат, смесь Skunk с фруктами.
Большой уровень ТГК и урожайность 400-550 г/м2 - все это за 9 недель цветения.
Big Devil#2 - улучшенный вариант замечательного высокорослого феминизированного автоцветущего сорта. Выбран он был с целью дать потребителю более высокое автоцветущее растение и соответственно более урожайное. Высота Big Devil#2 составляет1 – 1,5 метра!!!
Big Devil#2 обладает фруктовым вкусом с легким "сканковым" оттенком.
Big Devil XL, это новая версия очень урожайного автоцвета Big Devil. Этот гибрид был получен методом скрещивания Big Devil#2 и Jack Herer auto.
Высота Big Devil XL составляет от 110 до 160 см. Увеличилось, по сравнению с предыдущей версией, и количество боковых ветвей. Однозначно лучший выбор для тех, кто ищет быстрый и высокоурожайный сорт. Запах цитрусовый, напоминает лимон.
Dark Devil Auto стал результатом многократного скрещивания одного из лучших автоцветов - Big Devil XL и экзотического фиолетового сорта который был получен в сотрудничестве с исследовательским отделом сид банка Buddah Seeds. Фиолетовый цвет достался этому гибриду от своих предков в области Читрал, Гиндукуш в Пакистане, недалеко от афганской границы.
Новая генетика добавила растению скорости цветения, экзотический цвет и цветочный аромата.
Dark Devil со всходов начинает показывать огромную силу и динамику роста. Растение имеет сильную колу и множество ответвлений. Плотные соцветия обильно покрыты смолой. Сладкий фруктовый аромат смешивается с лимонными нотками.
У около 80% растений этого сорта, во время цветения, соцветия приобретают фиолетовый или красно-фиолетовый оттенок. У некоторых листья тоже становятся фиолетовыми. В высушеном виде, шишки изменяют цвет на коричневатый, темно-фиолетовый, а иногда и почти черный.